Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
40 127 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград, Астрахань, Буденновск, Усинск, Лангепас, Пермский край, Кстово, Урай, Когалым, г. Ухта, п. Ярега, г. Покачи, Сосногорский район, п.г.т. Нижний Одес
,
Завершён
18.01.2017 00:00
Документация
- 27.02.2017
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31604602947-03
- 14.02.2017
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки
- 01.02.2017
- Протокол вскрытия коммерческой части предложений
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31604602947-02
- 23.01.2017
- Извещение.docx
- Конкурсная документация. Часть 1. Общая часть и образцы форм документов для заполнения.docx
- Конкурсная документация. Часть 2. Техническое задание.docx
- Конкурсная документация. Часть 3. Проект договора.docx
- Обоснование НМЦ. Смета.xlsx
- Протокол вскрытия конвертов 31604601308-01.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки 31604601308-02.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки 31604601308-02.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604601308-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604601308-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604601308-03
- Протокол регистрации сведений
- поставка ТЭР
- поставка ТЭР
- протокол вскрытия конвертов с заявкой на участие в открытом конкурсе
- протокол рассмотрения ТЭР219
- Протокол вскрытия конвертов №31604600905-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604600905-02
- Анкета контрагента ПАО Мурманская ТЭЦ
- Закупочная документация_поставка_СМиСП_31
- Извещение_31
- Информационная карта ОЗП
- Приложение №1 документации_техническое задание
- Приложение №2 документации_проект договора
- Приложение №3 документации_критерии и порядок оценки
- Форма декларации СМиСП
- Форма справки о собственниках
- Протокол вскрытия 31
- Протокол вскрытия 31
- 22.01.2017
- Уведомление о внесении изменений и документация с изменениями
- Документация
- 20.01.2017
- Протокол вскрытия технической части предложений
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31604602947-01
- 13.01.2017
- Извещение
- Конкурсная документация (СМП)
- проект
- Аукцион охрана 2017
- 01. Извещение о закупке
- 02. Общие сведения об объекте поставки
- 03. Проектно-техническая и коммерческая документация
- 04. Договор
- 05. ВРУ Спецификация Волгоград
- 06. ВРУ Спецификация Саратов Химия отечественная
- 07. ЗСРУ Спецификация постака хим. прод-и РФ пр-во СЦ ЛПЭ 2017 +
- 08. ЗСРУ Спецификация СЦ КЭН химия РФ ТС +
- 09. ЗСРУ Спецификация СЦ КЭН химия РФ ЭС
- 10. ЗСРУ Спецификация Ямал РФ химия +
- Документация
- 28.12.2016
- 01. Извещение о закупке
- 02. Общие сведения об объекте поставки
- 03. Проектно-техническая и коммерческая документация
- 04. Договор
- 05. ВРУ Спецификация Астрахань ГСМ
- 06. ВРУ Спецификация Волгоград
- 07. ВРУ Спецификация ГСМ ЖЭН
- 08. ВРУ Спецификация ГСМ_СЦ БЭН.
- 09. ВРУ Спецификация поставка ГСМ, кстово
- 10. ЗСРУ Спецификация ГСМ общ УЭН ЭС
- 11. ЗСРУ Спецификация СЦ КЭН ГСМ общий
- 12. ЗСРУ Спецификация СЦ ЛПЭН г. Лангепас
- 13. ЗСРУ Спецификация СЦ ЛПЭН г. Покачи
- 14. ЗСРУ Спецификация СЦ ЛПЭН ЦТС ЛПР
- 15. ПРУ Спецификация ГСМ
- 16. УРУ Спецификация ГОК
- 17. УРУ Спецификация Усинск
- 18. УРУ Спецификация Ухта
- 19. УРУ Спецификация Ярега
- 20. Торг 12
- 21. Инструкция участнику закупки
- 22. Условия и порядок проведения закупки
- 23. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 24. Порядок и критерии оценки предложений (техническое заключение)
- 25. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- Извещение к тендеру #4745681 (Печатная форма)
Показать все документы (+68)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса