Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции Вентус
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район, пгт. Вырица
,
Ленинградская область
Завершён
13.06.2017 00:00
Документация
- 21.06.2017
- САЙТ_Итоговый протокол_ЗЦ_17_097
- Протокол подведения итогов запроса цен №31705181855-02
- Протокол проведения запроса цен №31705181855-01
- 15.06.2017
- САЙТ Протокол ЗЦ_17_097_Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции «Вентус»
- 01.06.2017
- САЙТ_ЗЦ_17_097_Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции «Вентус» 118 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса