Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту горелок SGB-120-G/F-3-2-2-T и вспомогательного оборудования, с разработкой проекта на котельной Чашкино ЦДНГ-12
Начальная цена
2 951 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район Пермский край Соликамский котельная "Чашкино" ЦДНГ-12 ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"
,
Пермский край
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 25.04.2017
- Протокол оценки и подведения итогов №31704956342-02
- 22.04.2017
- Протокол №27 Кап.ремонт горелок Чашкино ПОВТОРНО 91 КБ
- Протокол №27 от 21.04.2017 1.48 МБ
- 21.04.2017
- Протокол вскрытия и рассмотрения №31704956342-01
- 19.04.2017
- Протокол №22 Кап.ремонт горелок Чашкино ПОВТОРНО
- Протокол №22 от 18.04.2017
- 30.03.2017
- Документация о закупке 1.38 МБ
- Извещение о закупке 51 КБ
- Извещение к тендеру #5104623 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Пермском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса