Тендер: Трансформатор ТСЗП-630/15 ВВМ У З
Начальная цена
2 070 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 30.12.2019
- Итоговый протокол по проведению торговой процедуры "Запрос предложений покупателя № 1527670"
- Предварительный протокол по проведению торговой процедуры "Запрос предложений покупателя № 1527670"
- 17.11.2019
- Изменения от 17.11.2019 15 КБ
- 11.11.2019
- Закупочная документация ПЗ 399
- Закупочная документация ПЗ 399
- Приложение к Закупочной документации - Техническое задание
- Шаблон коммерческого предложения
- Анкета участника
- Кодекс делового поведения поставщика
- Шаблон договора поставки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса