Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
3 359 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
02.06.2017 00:00
Документация
- 06.07.2017
- 834592-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 11.06.2017
- 834592-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 26.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18794720 8 КБ
- Т1Ч1 ЗЦМСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 1 Часть 2 МСП (26.05.2017)
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (41 кБ))
- ТОМ 2 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1705265610400 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса