Тендер: Проведение ремонтных работ по результатам дефектации подводной части корпуса
Начальная цена
15 592 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.12.2018 00:00
Документация
- 20.12.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807217197-02
- Протокол о запросе уточнений у участников №31807217197-01
- 19.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (ремонт по рез. дефект.)
- 13.12.2018
- протокол о запросе уточнений (работы по рез. дефектации)
- 28.11.2018
- Закупочная документация АСТ 831 КБ
- извещение АСТ 1024 КБ
- проект договора с прилож. 3.2 МБ
- протокол 367 КБ
- Извещение к тендеру #31807217197 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса