Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
3 865 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Заявка на участие в торгах
- ПРОТОКОЛ № P1600635
- подведение итогов запроса предложений №31603868223-01
- 08.07.2016
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ-МЕДИКАМЕНТОВ
- ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТОРГАХ ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ I1600635
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ № I1600635
- СПЕЦИФИКАЦИЯ ОБРАЗЕЦ
- приложение 2 к извещению 1600635
- Извещение к тендеру #3989438 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса