Тендер: Выполнение работ по проведению модернизации автоматической линии для производства электродвигателя
Начальная цена
71 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
11.07.2017 00:00
Документация
- 14.07.2017
- Протокол 31705265151
- Протокол 31705265151
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 27.06.2017
- ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в ЭЛ форме (1-этап без квалотбора)_МОДЕРНИЗАЦИЯ_Исправленный
- Приложение №1 к документации проект договора_Модернизация 283 КБ
- Приложение №2 к документации техническое задание 126 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса