Тендер: Оказание услуг аутсорсинга (уборка прилегающей территории) для туристско-рекреационного комплекса Курорт Золотое кольцо
Начальная цена
1 302 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Переславский район, село Иванисово
,
Ярославская область
Завершён
20.09.2018 00:00
Документация
- 21.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №1-15-18 от 20.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок №2-15-18 от 20.09.2018
- 17.09.2018
- Документация на оказание услуг аутсорсинга уборка территории
- 13.09.2018
- file_048c129710d6acccc5b53901599e2ce0.doc 322 КБ
- Извещение к тендеру #31806918041 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса