Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого
Начальная цена
2 964 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Протокол № 31603443498 от 29.03.2016.xls.jpg
- Протокол № 31603443498 от 29.03.2016.xls.jpg
- Протокол подведения итогов №31603443498-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603443498-01
- 21.03.2016
- документация на битум редукцион в ЭФ.doc
- извещение.docx
- Извещение к тендеру #3546051 (Печатная форма)
- документация на битум редукцион в ЭФ.doc 239 КБ
- извещение.docx 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса