Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
2 922 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Щелкун, Сысертский Район
,
Свердловская область
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 13.07.2016
- итоговый протокол уголь.docx
- Протокол проведения аукциона №31603692236-02
- 28.06.2016
- протокол № 1 уголь.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603692236-01
- 20.06.2016
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc
- обоснование НМЦД.doc
- обоснование НМЦД.doc
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc
- обоснование НМЦД.doc
- обоснование НМЦД.doc
- 19.06.2016
- Документация об открытом аукционе в электронной форме
- обоснование НМЦД.doc
- Документация об открытом аукционе в электронной форме
- обоснование НМЦД.doc
- 24.05.2016
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc
- обоснование НМЦД.doc
- Извещение к тендеру #3804137 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса