Тендер: Поставка пил ленточных
Начальная цена
859 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
22.02.2019 00:00
Документация
- 07.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 84 КБ
- 02.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 78 КБ
- 13.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29065662 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (13.02.2019)
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (3874 кБ))
- Часть 3 - Проект договора ТМЦ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #19021363212078 10 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (13.02.2019) 155 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (3874 кБ)) 3.78 МБ
- Часть 3 - Проект договора ТМЦ (Этап 1) 115 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса