Тендер: Поставка прочих пищевых продуктов
Начальная цена
227 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гафурийский р-н, с. Табынск
,
Башкортостан республика
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- Протокол по закупкам 3 квартал Табынск.doc
- Протокол по закупкам 3 квартал Табынск.doc
- протокол подведения итогов запроса предложений №31603784119-02
- протокол о результатах рассмотрения предложений №31603784119-01
- 16.06.2016
- Извещение -образец.doc
- Образец заявки.doc
- проект договора-образец прочие продукты питания.doc
- Извещение к тендеру #3901101 (Печатная форма)
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса