Тендер: Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту объектов теплоснабжения
Начальная цена
26 810 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Медвежьегорск, пгт. Повенец, с. Сосновка, Медвежьегорский район
,
Карелия республика
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- конкурс 223фз №31908688361-01 4 КБ
- 14.01.2020
- Извещение и конкурсная документация (проект)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе
- Раздел 5. Проект Контракта
- 11.01.2020
- конкурс 223фз №31908688361-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе
- 19.12.2019
- Извещение и конкурсная документация (проект)
- Раздел 5. Проект Контракта
- Извещение к тендеру #31908688361 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса