Тендер: Поставка электротехнических изделий
Начальная цена
476 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
29.03.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Протокол 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол № 990807-3 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 11.04.2018
- ПРОТОКОЛ 1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 28.03.2018
- Том 1 Часть 1 МСП (Извещение о проведении процедуры закупки) 103 КБ
- ТЗ электротехнические изделия (23.03.2018) 47 КБ
- Альбом форм обновленный (Альбом форм обновленный (126 кБ)) 126 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения (Этап 1) 84 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Прочие) 51 КБ
- 23.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23330490 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1803230491355 10 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Челябинской области
- Прочее электрооборудование и материалы
- Тендеры на прочее электрооборудование и материалы в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса