Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции воздушной линии-10 кВ фидер 1 от ПС 35/10 кВ Пионерская
Начальная цена
535 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; г. Волгоград; Город Москва
,
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- протокол
- 12.05.2020
- протокол
- протокол
- 17.04.2020
- протокол
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008840866-03 5 КБ
- протокол
- протокол
- 05.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008840866-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008840866-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008840866-02
- 21.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008840866-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008840866-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008840866-02
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008840866-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008840866-03
- Протокол вскрытия конвертов №32008840866-01
- протокол
- протокол
- протокол
- 14.02.2020
- КДправ
- приложение к ТЗ
- 04.02.2020
- КДправ
- приложение к ТЗ
- Извещение к тендеру #32008840866 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса