Тендер: Продукция электротехническая
Начальная цена
84 270 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чайковский, г. Пермь, г. Краснокамск
,
Пермский край
Завершён
01.06.2017 00:00
Документация
- 09.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 122592-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 122592-1"
- 23.05.2017
- Форма Коммерческого предложения № 122 592, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 122 592, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 122 592, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №122 592.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №122 592.docx
- Извещение к торговой процедуре #18720056 6 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Прочее электрооборудование и материалы
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса