Тендер: Оказание услуг по проведению испытаний в целях утверждения типа средства измерений Барограф метеорологический анероидный М-22А
Начальная цена
235 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сафоновский район
,
Смоленская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008835863
Документация
- 13.05.2020
- 2020-02-25_13-37-50_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 272 от 25.02.2020.pdf
- 17.04.2020
- 2020-02-25_13-37-50_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 272 от 25.02.2020.pdf
- 16.02.2020
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 03.02.2020
- Проект договора.doc 64 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Форма041_ЗК.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса