Тендер: Поставка фанеры марок ФК и ФСФ для изготовления упаковки
Начальная цена
1 870 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
17.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 16.08.2018
- Извещение о повторном проведении (Извещение о проведении процедуры закупки) 75 КБ
- Документация (10.08.2018) 547 КБ
- ТЗ (ТЗ (438 кБ)) 439 КБ
- Проект договора (Этап 1) 1.87 МБ
- 10.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25729677 7 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1808100498253 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса