Тендер: Оказание услуг по развитию функциональных возможностей информационной системы УиК ЯМ Ленинградской АЭС с энергоблоками ВВЭР-1200
Начальная цена
3 853 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 10.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 218 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров 117 КБ
- 22.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32495456 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 75 КБ
- том 1 часть 2 порядок проведения ОЗП (22.07.2019) 80 КБ
- том 1 часть 3 (Проект договоар) (том 1 часть 3 (Проект договоар) (129 кБ)) 129 КБ
- том 2 (Техническая часть) (Этап 1) 735 КБ
- том 1 часть 1 ОЗП (Документация о закупке) 219 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1907220639684 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса