Тендер: Дезинфицирующие средства (п. Чегдомын)
Начальная цена
163 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, п. Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
13.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908622673
Документация
- 16.04.2020
- Протокол заседания единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе котировок №31908622673-01 6 КБ
- 11.01.2020
- Протокол заседания единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе котировок №31908622673-01
- Протокол (103)
- 30.12.2019
- Договор 273-19К (дезы Чегдомын)
- 20.12.2019
- Протокол (103)
- 18.12.2019
- Протокол заседания единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе котировок №31908622673-01
- Протокол (103)
- 06.12.2019
- 103. Запрос котировок
- ПроектДоговора (103)
- Извещение к тендеру #31908622673 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса