Тендер: Оснастка и инструмент для участка механической обработки силицированных графитов
Начальная цена
2 884 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
20.09.2017 00:00
Документация
- 23.11.2017
- Протокол отборочный с дозапросом (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Преп (Протокол преддоговорных переговоров)
- 25.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов (Протокол вскрытия конвертов)
- 14.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20429309 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 часть 1 и 2 - Закупочная документация (14.09.2017)
- Том 2 - ТЗ на оснастку и инструмент_1 (Том 2 - ТЗ на оснастку и инструмент_1 (413 кБ))
- Том 1 Часть 3 - поставка оснастки и инструмент для участка механической обработки силицированных графитов (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1709142864121 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса