Тендер: Оказание услуг легковым автотранспортом
Начальная цена
2 371 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №31908372515-03 5 КБ
- 23.01.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_81_ЕИС
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоров+опред.побед_81_ЕИС
- Протокол вскрытия технической части предложений №31908372515-02
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31908372515-01
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Извещение о закупке 81
- Извещение о закупке 81
- Протокол признания закупки несост_81_ЕИС
- 17.01.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №31908372515-03
- Протокол вскрытия технической части предложений №31908372515-02
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31908372515-01
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_81_ЕИС
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоров+опред.побед_81_ЕИС
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Извещение о закупке 81
- Извещение о закупке 81
- Протокол признания закупки несост_81_ЕИС
- 06.11.2019
- Документация о закупке
- Извещение о закупке_v2
- 04.10.2019
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #31908372515 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса