Тендер: Выполнение ремонта помещений административно-бытового здания
Начальная цена
2 823 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.02.2017 00:00
Документация
- 06.03.2017
- 5 Протокол итоговый 0070-ЗП
- Протокол рассмотрения заявок №31704743817-02
- 19.02.2017
- 3 Ответ на запрос 70-ЗП 28 КБ
- 4 Протокол рассмотрения 70-ЗП 45 КБ
- 17.02.2017
- 4 Протокол рассмотрения 70-ЗП
- Протокол рассмотрения заявок №31704743817-01
- 10.02.2017
- 3 Ответ на запрос 70-ЗП
- 01.02.2017
- 2 Документация 70-ЗП МАНН Ремонт
- 2.1 Приложение к Документации 70-ЗП. Локальный сметный расчет
- Извещение к тендеру #4883427 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса