Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, сельское поселение Девятинское
,
Вологодская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 18.03.2019
- Протокол №24 вскрытия конвертов с предложениями ОЗП 67 КБ
- Протокол №25 (Выбор победителя ОЗП) 74 КБ
- Протокол по определению победителя №31907583213-02 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907583213-01 30 КБ
- 27.02.2019
- Договор поставки (приложение №6)
- Документация (Приложение 5)
- ПРИКАЗ
- ТЗ топливо дизельное зимнее
- Уведомление о проведении ЗО
- Извещение к тендеру #31907583213 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса