Тендер: Поставка запасных частей к дорожно-строительной технике
Начальная цена
411 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908602778-01 5 КБ
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908602778-01
- Протокол
- 19.12.2019
- Протокол
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908602778-01
- Протокол
- 02.12.2019
- Закупочная документация 107 КБ
- Извещение 1.79 МБ
- Проект договора 140 КБ
- Спецификация 32 КБ
- Техническое задание 77 КБ
- Титульный лист 162 КБ
- Извещение к тендеру #31908602778 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса