Тендер: Поставка сыпучих продуктов питания
Начальная цена
34 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31807311013-01 27 КБ
- 14.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31807311013-01
- 26.01.2019
- Протокол крупы 1кв. 19 48 КБ
- 19.12.2018
- Обоснование цены на крупы 1кв. 19
- документация крупы 1 кв. 19
- Извещение к тендеру #31807311013 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса