Тендер: Оказание услуг по разработке проекта нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов
Начальная цена
466 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908507689
Документация
- 13.05.2020
- 2019-12-06_17-17-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол № 31908507689 - 1.pdf
- 17.04.2020
- 2019-12-06_17-17-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол № 31908507689 - 1.pdf
- 2019-12-06_17-17-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол подведения итогов №31908507689-01 5 КБ
- Протокол № 31908507689 - 1.pdf
- 12.11.2019
- Приложение №1 Проект договора.doc 154 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 25 КБ
- Форма041_ЗК.docx 169 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса