Тендер: Поставка ленты транспортерной в Каларский район
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каларский район, поселок городского типа Новая Чара
,
Забайкальский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Документация
- 21.07.2017
- Протокол142-1721072017
- Протокол рассмотрения заявок №31705311576-01
- 19.07.2017
- file_ebfa7eae1ac7a6c7cffea511dc8ded98.pdf
- file_a93a0e24158ac204571b83c1d1a7d0ff.docx
- file_c4767a415eb4b03513dd1e0cee602c81.pdf
- 12.07.2017
- Документация к Извещение 80-17__11072017
- Документация к извещению 80-17
- Извещение 80-17__11072017
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса