Тендер: . 01. 16/ЗП Поставка стяжек, ремней
Начальная цена
34 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 22.02.2016
- Протокол подведения итогов процедуры уторговывания №31603246864-04 6 КБ
- 19.02.2016
- Акт уторг 80
- Протокол вскрытия конвертов процедуры уторговывания №31603246864-03 5 КБ
- 18.02.2016
- Акт 80 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения на сайт 196 КБ
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения на сайт
- Протокол рассмотрения заявок №31603246864-02 5 КБ
- 08.02.2016
- Акт 80
- Протокол вскрытия конвертов №31603246864-01 5 КБ
- 27.01.2016
- Документация о закупке (товары конверты) 373 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса