Тендер: Ремонтные работы в многоквартирных домах
Начальная цена
1 993 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.08.2017 00:00
Документация
- 01.09.2017
- проткол о признании конкурса не состоявшимся
- проткол о признании конкурса не состоявшимся
- проткол о признании конкурса не состоявшимся
- Протокол вскрытия конвертов №31705405261-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705405261-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705405261-03
- 09.08.2017
- документация для конкурса
- сметы выставить на конкурс
- документация для конкурса
- сметы выставить на конкурс
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса