Тендер: Разработка проекта предельно допустимых выбросов в атмосферный воздух для канализационных очистных сооружений
Начальная цена
183 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008767636
Документация
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008767636-01
- doc02635720200124061213
- 27.01.2020
- doc02635720200124061213
- 26.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008767636-01
- doc02635720200124061213
- 21.01.2020
- Запрос цен проект ПДВ в атм.воздух
- 17.01.2020
- Запрос цен проект ПДВ в атм.воздух 245 КБ
- Извещение (печатная форма) 21 КБ
- Запрос цен проект ПДВ в атм.воздух
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса