Тендер: Выполнение работ по актуализации схемы теплоснабжения городского поселения
Начальная цена
1 690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Раменское
,
Московская область
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603440132-03
- Рассмотрение заявок №31603440132-02
- Вскрытие конвертов №31603440132-01
- 18.03.2016
- Документация по проведению запроса предложений.docx
- Извещение.docx
- Обоснование цены.xlsx
- Техническое задание.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса