Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответсвенности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном производственном объекте
Начальная цена
741 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
17.06.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- Страхование ОПО-3
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов №31603751988-03
- 24.06.2016
- Страхование ОПО-2
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии №31603751988-02
- 21.06.2016
- Страхование ОПО
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603751988-01
- 07.06.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Извещение к тендеру #3867255 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса