Тендер: Оказание услуг по проведению контроля качества горячей воды
Начальная цена
355 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
20.01.2017 00:00
Документация
- 02.02.2017
- Протокол вскрытия ПТС-2017-2-01 258 КБ
- 24.01.2017
- Протокол вскрытия ПТС-2017-2-01
- Протокол вскрытия конвертов №31704661775-01
- 18.01.2017
- Документация
- Договор на оказание услуг 2017
- Документация о закупке
- Тех задание
- Котировочная документация (повторный)
- Котировочная документация (повторный)
- Закупочная документация.FR
- протокол № 129-223-17
- тех задание по тепловым сетям
- 12.01.2017
- Документация запроса предложений № ПТС-2017-2
- извещение о проведении запроса предложений № ПТС-2017-2
- проект договора № ПТС-2017-2
- Извещение к тендеру #4806190 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса