Тендер: поставка машин стиральных
Начальная цена
996 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- Протокол ЗП- 20.pdf
- Протокол проведения аукциона №31603643685-02
- 02.06.2016
- Протокол.pdf
- Протокол заседания закупочной комиссии.doc
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603643685-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603643685-01
- 18.05.2016
- Документация электронного аукциона.doc
- 17.05.2016
- Документация электронного аукциона.doc
- 11.05.2016
- Документация электронного аукциона.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса