Тендер: Поставка индивидуальных средств защиты
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.07.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок_спецодежда_2016_АПМ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31603806839-02
- 07.07.2016
- 1.Протокол вскрытия_спецодежда_ 2016_АПМ
- Протокол вскрытия конвертов на участие в закупке №31603806839-01
- 22.06.2016
- 2. Закупочная документация
- 3. Техническое задание
- 4. Приложение к ТЗ
- 5. Проект Договора
- Извещение к тендеру #3924960 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса