Тендер: Поставка стальной металлопродукции
Начальная цена
426 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907999832
Документация
- 11.07.2019
- Протокол итогов 540-3_ 231 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31907999832-02 26 КБ
- Протокол итогов 540-3_
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- 04.07.2019
- Протокол вскрытия 540-2_ 221 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам 14 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам №31907999832-01 26 КБ
- 25.06.2019
- 540 Приложение № 1 29 КБ
- 540 Типовой договор поставки сталь
- 540Ч2_ЗК_М
- Протокол продления 540_
- Уведомление об изменении 540
- Ч1_ЗК_М
- Ч3_ЗК_М
- Документ
- Документ
- 18.06.2019
- 540 Приложение № 1 29 КБ
- 540 Типовой договор поставки сталь 62 КБ
- 540Ч2_ЗК_М 217 КБ
- Ч1_ЗК_М 319 КБ
- Ч3_ЗК_М 237 КБ
- Извещение к тендеру #31907999832 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса