Тендер: Поставка шин для самосвала БелАЗ
Начальная цена
39 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чири-Юрт, Шалинский Район
,
Чеченская республика
Завершён
16.09.2016 00:00
Документация
- 21.09.2016
- Прот вскр шины
- Прот рассм шины
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок по запросу предложений №31604077066-02
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31604077066-01
- 08.09.2016
- Документация шины 09.2016
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА шины
- ТЗ приложение № 1 к Документации
- Извещение к тендеру #4203393 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса