Тендер: Размещение рекламно-информационных материалов в прессе и на радио (2 лота)
Начальная цена
10 350 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
20.10.2016 00:00
Документация
- 01.11.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) Протокол итоги.pdf
- №1 (действующая) Протокол итоги скан.pdf
- 26.10.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) Протокол переторжки ЗК.pdf
- №1 (действующая) Протокол переторжки скан.pdf
- 20.10.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31604200111 1.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия скан.pdf
- 12.10.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса