Тендер: Поставка автошин для автотехники
Начальная цена
781 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
05.07.2017 00:00
Документация
- 29.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19315892 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (29.06.2017)
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (2054 кБ))
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Том 2 Техническое задание (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1706291498093 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса