Тендер: работы по антикоррозийной защите надземных газопроводов
Начальная цена
2 030 238 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский район - с. Лопатино, с. Александровка, с. Б. Солонец, с. С. Солонец, с. Сосновый Солонец
,
Самарская область
Завершён
18.09.2017 00:00
Документация
- 11.09.2017
- Извещение к торговой процедуре #20370621 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 284, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 132 284, ЛОТ № 1.pdf 223 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №132 284.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №132 284.docx 189 КБ
- Техническое задание № 132284.rar 312 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №132 284.doc 19 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №132 284.doc 19 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 284, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 132 284, ЛОТ № 1.pdf 223 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса