Тендер: Поставка кровельных материалов
Начальная цена
528 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, деревня Карашур; Якшур-Бодьинский район, поселок Березовая роща
,
Удмуртская республика
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 18.03.2019
- Документ 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол №31907588594-1 от 13.03.2019г. Кровля 594 КБ
- Протокол подведения итогов №31907588594-01 29 КБ
- 11.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29400090 3 КБ
- 28.02.2019
- Извещение и документация. Кровля
- Извещение к тендеру #31907588594 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса