Тендер: Закупка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
607 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.10.2017 00:00
Документация
- 18.10.2017
- Договор ЗП68-2017_Сардоникс СПб
- 06.10.2017
- 1 Запрос_предложений - вскрытие конвертов
- 2 .Запрос_предложений_-_рассмотрение_заявок
- 3 Запрос_предложений_-__оценка
- Протокол оценки заявок №31705567282-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705567282-02
- Протокол открытия доступа №31705567282-01
- 27.09.2017
- file_1ee2d863d0619dde5109656e9db3fcfc.7z 320 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса