Тендер: Инструменты и хозяйственный инвентарь
Начальная цена
782 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, деревня Бегоулево
,
Ярославская область
Завершён
22.03.2018 00:00
Документация
- 14.03.2018
- Извещение_о_закупке_с_изм_1_С-008.06.18_ВВПТУС[1].doc
- Документация_о_закупке_с_изм_1_С-008.06.18_ВВПТУС[1].rar
- Перечень_изм_1_внесенных_в_документацию_о_закупке_С-008.06.18_ВВПТУС.xlsx
- 01.03.2018
- Извещение к торговой процедуре #22975257 21 КБ
- Документация о закупке
- Проект договора
- Извещение о закупке
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Инструменты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса