Тендер: Поставка и хранение продуктов питания (рыба и рыбные продукты)
Начальная цена
563 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Документация
- 20.12.2017
- ПРОТОКОЛ № 2 ОАЭФ-45-010-17
- Протокол № 1 ОАЭФ 45-010-17
- Протокол рассмотрения заявок №31705863366-01
- Протокол проведения аукциона №31705863366-02
- 11.12.2017
- Извещение к тендеру #31705863366 (Печатная форма)
- file_b93997c3ebbdd99287c61fb7d8e91784.doc 124 КБ
- file_51e6d139e2ba922f0725097f8f044e8f.doc 252 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса