Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
7 257 673 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Печора; поселок городского типа Кожва
,
Коми республика
Завершён
25.10.2016 00:00
Документация
- 27.10.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения №31604222629-02
- Протокол вскрытия заявок №31604222629-01
- 19.10.2016
- Извещение
- Котировочная документация П-168 Условия проведения закупки
- Котировочная документация. Порядок организации проведения закупки.
- Извещение к тендеру #4351706 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса