Тендер: Поставка экскаватора гусеничного Komatsu 200-7 (б/у)
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район Пинежский, п. Сия
,
Архангельская область
Завершён
19.10.2017 00:00
Документация
- 20.10.2017
- Протокол 44-2017 Экскаватор
- Протокол рассмотрения и оценки предложений для анализа цен №31705631765-01
- 17.10.2017
- Извещение к тендеру #31705631765 (Печатная форма)
- file_9c9660010f38015bbb57be9af4e9fcac.doc 205 КБ
- file_2cc41a95ec299777e1e67f7b95d72582.doc 36 КБ
- file_7ee0c33bc17571db3bf56b76d5d8e961.doc 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса