Тендер: Капитальный ремонт помещений РБЛ
Начальная цена
336 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Фокино
,
Приморский край
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов) 23 КБ
- Протокол итог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 25 КБ
- 16.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13851042 5 КБ
- Извещение РБЛ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (16.06.2016)
- 2 Техзадание рбл санчасти (2 Техзадание рбл санчасти (203 кБ))
- 7 План помещений рбл санчасти (Этап 1)
- Договор - Кап. ремонт сан. части (Прочие)
- 13 ДВ РБЛ Санчасть (16.06.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1606160494542 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса