Тендер: Поставка баллонов
Начальная цена
785 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
27.02.2017 00:00
Документация
- 03.04.2017
- Договор Промгаз №706
- 10.03.2017
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления 71
- Протокол рассмотрения заявок №31704772105-02
- 07.03.2017
- Извещение 39 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание 40 КБ
- Приложение 2 - Информационная карта 58 КБ
- Приложение 3 - Форма котировочной заявки 42 КБ
- Приложение 4 - Опись 36 КБ
- Приложение 5 - Анкета 37 КБ
- Приложение 6 - Проект договора 261 КБ
- Приложение 7 - Декларация СМП 45 КБ
- Приложение 8 - Уведомление 27 КБ
- Приложение 9 - Доверенность 28 КБ
- Извещение 39 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание 40 КБ
- Приложение 2 - Информационная карта 58 КБ
- Приложение 3 - Форма котировочной заявки 42 КБ
- Приложение 4 - Опись 36 КБ
- Приложение 5 - Анкета 37 КБ
- Приложение 6 - Проект договора 261 КБ
- Приложение 7 - Декларация СМП 45 КБ
- Приложение 8 - Уведомление 27 КБ
- Приложение 9 - Доверенность 28 КБ
- Запрос на разъяснение 219 КБ
- Протокол вкрытия 71 103 КБ
- 03.03.2017
- Протокол вкрытия 71
- Протокол вскрытия конвертов №31704772105-01
- 20.02.2017
- Внесение изменений
- Документация о проведении запроса ценовых котировок
- 18.02.2017
- Запрос на разъяснение
- 10.02.2017
- Документация о проведении запроса ценовых котировок
- Извещение
- Приложение 1 - Техническое задание
- Приложение 2 - Информационная карта 58 КБ
- Приложение 3 - Форма котировочной заявки 42 КБ
- Приложение 4 - Опись 36 КБ
- Приложение 5 - Анкета 37 КБ
- Приложение 6 - Проект договора 262 КБ
- Приложение 7 - Декларация СМП 45 КБ
- Приложение 8 - Уведомление 27 КБ
- Приложение 9 - Доверенность 28 КБ
- Извещение к тендеру #4914546 (Печатная форма)
- Документация о проведении запроса ценовых котировок 152 КБ
- Извещение 39 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание 39 КБ
Показать все документы (+35)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса